НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Смотрите видео встречи на Football.ua.

Динамо - Рух, УПЛ
Динамо - Рух, УПЛ21 березня 2021, 22:13

В рамках 19-го тура УПЛ киевское Динамо дома разгромило львовский Рух (3:0).

Дубль на свой счет оформил Александр Караваев. Также один из мячей забил Сидклей.

Вашему вниманию видео голов и обзор противостояния:

Динамо Киев— Рух 3:0Голы:Караваев, 59, 90, Сидклей, 86На 11-й минуте Карлос Де Пена (Динамо Киев) не забил пенальти (вратарь).Динамо Киев:Бущан — Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко — Сидорчук — Родригес (Караваев, 46), Шапаренко (Сидклей, 81), Буяльский, Де Пена (Шепелев, 61) — Супряга (Гармаш, 73).Рух:Бандура — Стаменкович, Зец, Белый, Мысык — Карасюк (Мартынюк, 46) — Бойчук, Притула (Сыч, 69), Федорчук, Климчук

Коллектив Юрия Мороза не сумел составить конкуренции действующему чемпиону Украины.

Черноморец — Динамо Киев, фото УАФ
Черноморец — Динамо Киев, фото УАФ19 листопада 2021, 21:24

Вернувшийся в "элиту" одесский Черноморец и действующего чемпиона страны, киевское Динамо, в этом сезоне связывало между собой присутствие многочисленной группы арендованных воспитанников столичного коллектива, возглавляемых их наставников, знакомым еще с совершенно юных лет. Это добавляло определенного интригующего контекста в противостояние в рамках пятнадцатого тура украинской Премьер-лиги между командами Юрия Мороза и Мирчи Луческу, пусть одесская публика его так и не увидела — игра по техническим причинам была перенесена на стадион Динамо им. В. Лобановского.

"Моряки" аккурат к ноябрьской международной паузе оставили позади период нахождения в зоне вылета и переходных матчей,

Представляем вашему вниманию видеообзор игры Кубка Беларуси.

Фото ФК Шахтер Солигорск
Фото ФК Шахтер Солигорск09 квітня 2020, 06:54

Солигорский Шахтер во главе с Юрием Вернидубом в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси уступил Динамо-Брест, за которое сыграли украинцы Евгений Хачериди, Александр Нойок и Артем Милевский – 0:2.

Динамо-Брест— Шахтер Солигорск 2:0Голы:Нойок, 6, Савицкий, 13.

Динамо-Брест:Игнатович, Кики, Быков, Милевский (к) (Кривец, 66), Нойок, Витус, Хачериди, Лаптев (Печенин, 76), Гордейчук (Садовский, 90), Юзепчук, Савицкий.

Шахтер Солигорск:Чесновский, Бурко, Бегунов, Политевич, Матвейчик (к), Кендыш, Подстрелов, Селява, Иванович (Шиндагоридзе, 63), Лисакович (Лулаку, 66), Бодул (Диасамидзе, 46).

Предупреждения:Нойок — Лисакович

Клуб не намерен отдавать игрока за малую сумму.

Карлос де Пена, ФК Динамо
Карлос де Пена, ФК Динамо05 лютого 2021, 01:03

Киевское Динамо отказало американскому Далласу в продаже вингера клуба Карлоса де Пены.

По информациижурналиста Сезара Луиса Мерло, Даллас поставили в известность, что не продадут игрока менее чем за три миллиона евро.

Отметим, что нынешний контракт де Пены с киевлянами действует до зимы 2021 года.

Ранее сообщалось, что аргентинский Бока Хуниорс летом попробует подписать Де Пену.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Единственный гол "баски" забили во второй половине второго тайма.

ФК Атлетик
ФК Атлетик20 липня 2021, 17:57

Киевское Динамо провело очередной контрольный поединок на сборах в Швейцарии, где соперником команды Мирчи Луческу был представитель Ла Лиги — Атлетик из Бильбао.

Встреча закончилась с минимальным счетом 1:0 в пользу испанской команды. Единственный гол в матче был забит после контратаки, которую после прострела в штрафную на линию вратарской завершил Иньяки Вильямс. Это произошло на 77-й минуте.

Свой следующий матч "бело-синие" проведут на мини-сборе в Австрии, где соперником киевлян будет представитель Бундеслиги — берлинский Унион. Игра состоится 23 июля.

Динамо — Атлетик 0:1Гол: Вильямс, 77.

Динамо (первый тайм):Бойко — Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак — Андриевский, Шапаренко,

Представляем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка чемпионата Украины.

Динамо Киев — Верес
Динамо Киев — Верес01 серпня 2021, 19:30

Чемпион Украины, киевское Динамо, сойдется в противостоянии с Вересом в рамках второго тура украинской Премьер-лиги, которое состоится сегодня, 1 августа, в 19:30.

Для подопечных Мирчи Луческу данное противостояние станет дебютным в новом сезоне после длительных тренировочных сборов, поскольку матч первого тура пришлось перенести из-за снятия донецкого Олимпика с соревнований.

Видео онлайн-трансляция матча Динамо Киев — Верес:

Напомним, что следить за ключевыми событиями матча Динамо Киев — Верес вы также сможете втекстовой онлайн-трансляциинаFootball.ua.

Вашему вниманию лучшие моменты контрольного поединка.

Динамо Киев, фото ФК Динамо Киев
Динамо Киев, фото ФК Динамо Киев15 липня 2021, 08:17

Действующие чемпионы Украины в своем очередном контрольном поединке на предсезонных сборах в Швейцарии сумели без особых трудностей обыграть местный Сьон.

Один из голов "бело-синих" оказался на счету "летнего" новичка команды Ильи Шкурина.

Обзор матча:

Динамо Киев — Сьон 2:0Голы: Ж. Родригес, 24, Шкурин, 27На 24-й минуте Жерсон Родригес (Динамо Киев) не забил пенальти (вратарь).

Динамо Киев: Бойко (Моргун, 78) — Тымчик (Бенито, 78), Кендзера (Вивчаренко, 68), Сирота, Дубинчак (Шабанов, 68) — Андриевский (Леднев, 63), Шепелев (Коробенко, 63) — Ж. Родригес (Де Пена, 46), Буяльский (Гармаш, 63), Антюх (Кулач, 46) — Шкурин (Супряга, 46).

Сьон:

Смотрите поединок пятого тура УПЛ на Football.ua.

Динамо - Десна, dynamo.kiev.ua
Динамо - Десна, dynamo.kiev.ua22 серпня 2021, 21:33

В рамках поединка пятого тура УПЛ киевское Динамо на своем поле примет черниговскую Десну. Матч состоится сегодня, 22 августа и начнется в 21:30 по киевскому времени.

После четырех туров у команды Мирчи Луческу 10 очков и четвертое место в турнирной таблице УПЛ, а у подопечных Александра Рябоконя 12 баллов и вторая строчка за Шахтером — у "горняков" на одну игру сыгранно больше.

Вашему вниманию онлайн-трансляция игры:

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка Лиги Европы.

Динамо Киев — Брюгге
Динамо Киев — Брюгге18 лютого 2021, 18:20

Динамо Киев обменялось голами с Брюгге в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, афинальный свисток зафиксировал ничью.

Автором гола в составе "бело-синих" стал полузащитник Виталий Буяльский, тогда как за бельгийцев взятием ворот отметился защитникБрэндон Мехеле после подачи с углового.

Смотрите видео голов и обзор матча:

Динамо — Брюгге 1:1Голы:Буяльский, 62 — Мехеле, 68

Динамо:Бущан — Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко — Шапаренко (Шепелев, 73), Сидорчук — Цыганков, Буяльский, Де Пена (Родригес, 72) — Беседин (Супряга, 82)

Брюгге:Миньоле — Мата, Коссуну, Мехеле, Рикка — Баланта, Вормер, Дирар (ван дер Бремпт, 70) — Де Кетеларе, Окереке

Команда Мирчи Луческу победно начала заключительный сбор в Турции.

Динамо - Инджия, ФК Динамо Киев
Динамо - Инджия, ФК Динамо Киев13 лютого 2022, 18:58

Киевское Динамо провело первый контрольный матч на третьем учебно-тренировочном сборе, который проходит в Турции. Соперником киевлян была сербская Инджия.

Счет в матче был открыт на 33 минуте встречи, когда Сидорчук отдал классную передачу на Вербича в штрафную, а словенец спокойно пробил мимо вратаря. Спустя 11 минут команда Мирчи Луческу удвоила преимущество в счете — Дубинчак отдал передачу на Де Пену, про которого забыли в чужой штрафной и тот развернувшись точно пробил в дальний угол ворот.

На 57 минуте Динамо забило третий мяч в ворота болгарской команды — Ванат получил мяч в штрафной от Цыганкова, после чего с острого угла поразил ворота соперника. На 86 минуте Буяльский воспользовался неточной

Киевляне начнут подготовку непосредственно с контрольного поединка.

Фото ФК Динамо Киев
Фото ФК Динамо Киев10 липня 2021, 09:10

Игроки действующего чемпиона Украины, киевского Динамо, по прилету в Украину, получили в свое распоряжение несколько дней отдых между тренировочными сборами в Швейцарии, после чего вновь отправятся в коммуну Дивон-ле-Бен, где их ожидает очередная порция нагрузки перед стартом сезона.

Команда вылетит в Женеву из аэропорта Борисполь в 09:30 по киевскому времени, а уже вечером 10 июля ее ожидает первый контрольный поединок во второй части сборов — против швейцарского Серветта, который в прошлом футбольном году стал "бронзовым" призером своей страны.

Также, Динамо проведет еще три дополнительных товарищеских матча: против швейцарского

Хорватская команда прошла в следующую стадию турнира.

Игроки Динамо З, getty images
Игроки Динамо З, getty images26 лютого 2021, 00:24

Динамо З принимало Краснодар на своем поле в рамках ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы и добилось минимальной победы.

Единственный гол в матче забил Оршич на исходе получаса игрового времени. Хорваты выиграли и второй матч, уверенно пройдя дальше.

Динамо З — Краснодар 1:0 (первый матч — 3:2)Гол: Оршич, 31

Динамо Загреб: Ливакович — Гвардиол,Теофиль-Катрин,Лауритсен,Ристовски — Адеми,Якич,Маер(Мишич, 69),Иванушец(Атьемвен, 83),Оршич — Петкович(Гавранович, 87).

Краснодар: Агкацев — Смольников(Сулейманов, 70),Мартынович,Чернов,Панталеао — Классон,Газинский(Ари, 69),Ионов — Вильена(Ольссон, 60),Вандерсон,Кабелла.