НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка.

Динамо Киев — Шкендия
Динамо Киев — Шкендия06 лютого 2021, 22:22

Динамо Киев одержало победу над Шкендией в товарищеском поединке,который прошел в рамках подготовки команды Мирчи Луческу ко второму кругу украинской Премьер-лиги.

Победу киевлянам в данном противостоянии принес единственный гол, автором которого стал Богдан Леднев.

Смотрите видео гола и обзор матча:

Динамо— Шкендия 1:0Гол:Леднев, 84

Динамо:Нещерет (Бойко, 46) — Кендзера (Караваев, 62), Попов (Сирота, 79), Забарный, Миколенко (Сидклей, 77)- Сидорчук (Шепелев, 62), Шапаренко (Андриевский, 62) — Цыганков (Леднев, 77), Буяльский (Дуэлунн, 77), Родригес (де Пена, 62) — Беседин (Супряга, 62)

Киевляне забили белорусскому клубу два безответных гола.

Игроки Динамо Киев, ФК Динамо Киев
Игроки Динамо Киев, ФК Динамо Киев21 січня 2021, 16:53

Динамо встречалось ссолигорским Шахтером в рамках поединка на сборахвОАЭ, где команда готовится ко второй половине сезона УПЛ.

Киевский клуб одержал победу в данном поединке благодаря дебютному мячу Клейтона за "бело-синих" иголу Виктора Цыганкова.

Белорусский клуб так и не сумел ответить Динамо. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Мирчи Луческу.

Гол Клейтона:

Гол Цыганкова:

Динамо Киев — Шахтер Солигорск 2:0

Голы: Клейтон, 51, Цыганков, 78

Стартовый состав Динамо Киев: Нещерет — Караваев, Попов, Сирота, Миколенко —

Стал известен следующий соперник киевлян.

Игроки Динамо, ФК Динамо Киев
Игроки Динамо, ФК Динамо Киев01 лютого 2022, 15:27

Киевское Динамо продолжает подготовку ко второй части УПЛ, проводя второй учебно-тренировочный сбор в Турции.

Пресс-служба клуба сообщает, что следом после матча против Лудогорца киевляне сыграют против Чукаричек из Сербии.

Поединок Динамо — Чукарички состоится в среду, 2 февраляна Mardan Stadium. Начнется игра в 17:00 по киевскому времени.

Отметим, в первом спарринге на втором сборе Динамо разгромило Лудогорец со счетом 4:1.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Поединок состоится на стадионе им. Лобановского.

Динамо - Ингулец, фото Динамо
Динамо - Ингулец, фото Динамо11 серпня 2021, 20:44

В рамках четвертого тура чемпионата Украины Динамо Киев сыграет против Ингульца.

Изначально поединок должен был пройти в Петрово — номинальным хозяином встречи считается команда Лавриненко.

Согласно официальному сайту Динамо, игра состоится в Киеве — на стадионе имени Валерия Лобановского.

Перенос поединка состоялся по просьбе Ингульца. О мотивах этого решения ничего неизвестно, но по информации телеканалов Футбол 1/2/3, петровцы хотят сыграть во втором круге на своем поле.

Напомним, что команды сыграют в среду, 18 августа. Примечательно, что когда остальные команды будут проводить тур, Динамо проведет спарринг с Интером.

Динамо Киев — Лудогорец, фото ФК Динамо Киев
Динамо Киев — Лудогорец, фото ФК Динамо Киев31 січня 2022, 23:07

В первом контрольном матче на втором учебно-тренировочном сборе в Турции киевское Динамо одержало уверенную победу над болгарским Лудогорцем со счетом 4:1.

Подопечные Мирчи Луческу забили четыре мяча, пропустив лишь в заключительном отрезке встречи с пенальти.

Обзор матча:

Динамо- Лудогорец (Болгария) 4:1Голы: Гармаш, 16 (с пенальти), Витиньо, 38, Шапаренко, 47, Шкурин, 75 — Десподов, 78 (с пенальти).

Динамо (1-й тайм): Бущан — Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак — Сидорчук, Шепелев, Караваев, Вербич, Витиньо — Гармаш.

Динамо (2-й тайм):Бойко — Кендзера, Бурда, Боль, Вивчаренко

Футболисты "бело-синих" вернулись из Турции.

Игроки Динамо, ФК Динамо
Игроки Динамо, ФК Динамо16 лютого 2020, 14:21

Делегация Динамо вернулась в Киев после окончания второго тренировочного сбора в Турции, сообщает официальный сайт украинского клуба.

В субботу киевляне провели последний спарринг на втором тренировочном сборе, обыграв тбилисское Динамо со счетом 2:0. Всего на первом и втором сборах Динамо провело по шесть спаррингов.

В понедельник футболисты соберутся на тренировочной базе в Конча-Заспе, где продолжат подготовку ко второй половине сезона.

Первый официальный поденок в этом году подопечные Алексея Михайличенко проведут 22 февраля против Ворсклы.

Желаете узнаватьглавные новости о Динамо первыми?Подписывайтесь

Коллектив Мирчи Луческу удачно размялся перед стартом еврокубков.

Металлист 1925 — Динамо Киев, фото ФК Динамо Киев
Металлист 1925 — Динамо Киев, фото ФК Динамо Киев11 вересня 2021, 19:07

Субботняя программа седьмого тура украинской Премьер-лиги продолжилась противостоянием в Харькове, где на поле ОСК Металлист клуб Металлист 1925 принимал киевское Динамо в надежде воспользоваться суматохой в стане соперников, которую внесла международная пауза.

На небольшой перерыв длительностью в почти две недели команда Мирчи Луческу уходила в статусе единственной непобежденной за предыдущие шесть матчей в рамках УПЛ. Этот фактор позволял киевлянам чувствовать определенное превосходство над оппонентами, которых подкосило поражение от донецкого Шахтера, в результате чего коллектив Валерия Кривенцова в последствии образовал серию из трех кряду поражений, с чем и заходил на

Представляем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию товарищеского поединка.

Динамо Киев — Сьон
Динамо Киев — Сьон14 липня 2021, 19:23

Второй предсезонный сбор чемпион и обладатель Кубка Украины киевское Динамо продолжит спаррингом против швейцарского Сьона.

Поединок состоится в среду, 14 июля. Начало в 20:00 по киевскому времени.

Вашему вниманию видео онлайн-трансляция:

Регистрируйтесь натурниреFootball.uaпо FIFA 21и выигрывайте крутые призы.

Встреча команд завершилась со счетом 1:1.

Товарищеский матч между Динамо и Буде-Глимт на тренировочном сборе в Испании завершился ничьей со счетом 1:1.

Счет в середине первого тайма открыл нападающий киевлян Витиньо. Норвежский клуб сравнял счет на 38-й минуте усилиями Виктора Бонифацио.

Стоит отметить, что во втором тайме повреждение получил голкипер Динамо Руслан Нещерет, который был вынужден покинуть поле столкновения с соперником.

Динамо – Буде-Глимт 1:1Голы: Витиньо, 20 – Бонифацио, 38.

Динамо (первый тайм): Бущан, Вивчаренко, Сирота, Боль, Кендзера, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Витиньо.

Динамо (второй тайм): Нещерет (Бущан 58), Кендзера, Сирота, Бурда, Вивчаренко, Сидорчук (Бражко 71), Шапаренко (Шепелев

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.

Динамо Киев - Олимпик Донецк
Динамо Киев - Олимпик Донецк13 лютого 2021, 20:20

В рамках 14-го тура украинской Премьер-лигиДинамо Киев сумело обыграть Олимпик, который был вынужден доигрывать матч вдевятером из-за удалений Нгенга и Лебеденко во второй половине второго тайма (3:1).

За "бело-синих" забитым мячом отметился полузащитник Виталий Буяльский, а форвард Артем Беседин записал в свой актив дубль. Игрокам донецкого клуба удалось лишь единожды забить в этом матче, а автором гола стал хавбекФабрицио Альваренга.

Смотрите видео голов и обзор матча:

Динамо Киев— Олимпик 3:1Голы:Беседин, 30, 90+1, Буяльский, 77 — Альваренга, 19Динамо Киев:Бущан — Караваев, Попов, Кендзера Миколенко — Сидорчук

Команды всех уровней на неделю дольше будут находиться в самоизоляции.

Фото ФК Динамо
Фото ФК Динамо22 березня 2020, 13:36

По информации пресс-службы киевского Динамо, карантин для всех игроков, тренеров и сотрудников клуба продлен с 23-го до 29 марта.

В связи с эпидемиологической ситуацией в Киеве и Украине, "бело-синие" вынуждены продлить срок пребывания без тренировок.

Руководство клуба и тренерский штаб ожидают от игроков всех уровней соблюдение условий карантина и выполнение персональных тренировок.

Напомним, в столице введен режим чрезвычайной ситуации.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

"Бело-синие" готовы вернуть фанатам деньги за билеты на матч чемпионата против Руха.

Футболисты Динамо, фото Динамо Киев
Футболисты Динамо, фото Динамо Киев18 березня 2021, 16:58

На заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, которое прошло 17 марта в Киевском городском совете, решился вопрос проведения массовых спортивных мероприятий без зрителей сроком на три недели.

Динамо Киев на своем официальном сайте выступило с обращением к болельщикам по этому поводу, затронув тему билетов на поединок 19-го тура украинской Премьер-лиги против львовского Руха.

"Все мы вместе с вами радовались возобновлению футбольных соревнований и возвращению зрителей на трибуны украинских стадионов. Мы очень благодарны всем поклонникам клуба, которые пришли поддержать Динамо на матчи весенней части чемпионата, Кубка

Страницы: Развернуть