НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вашему вниманию прямая видео трансляция контрольного поединка чемпиона Украины.

Фото ФК Динамо
Фото ФК Динамо18 липня 2021, 17:55

Динамо проведет пятый товарищеский матч на втором тренировочном сборе против швейцарского Этуаля.

Матч состоится в воскресенье, 18 июля. Начало в 18:00 по киевскому времени.

Прямая видео трансляция спарринга:

20 июля Динамо проведет контрольный поединок против Атлетика из Бильбао.

Смотрите обзор встречи на Football.ua.

ФК Динамо
ФК Динамо27 березня 2021, 20:21

В рамках товарищеского матча киевское Динамо не оставило шансов Динамо из Бухареста (3:0).

Голы за киевлян забивали Клейтон и Леднев в первом тайме и Хондак под конец игры.

Вашему вниманию видео голов и обзор встречи:

Динамо Киев— Динамо Бухарест 3:0Голы: Клейтон, 22, Леднев, 41, Хондак, 90+1

Динамо Киев: Бойко (Моргун, 80) — Сидклей (Кузик, 82), Шепелев (Хондак, 90+1), Кендзера (Скорко, 63), Тымчик (Биловар, 71) — Андриевский, Гармаш (Волошин Викентий, 46), Буяльский (Волошин Назар, 46), де Пена, Леднев — Клейтон.

Представляем вашему вниманию турнирную таблицу УПЛ перед перерывом на матчи национальных команд.

динамо - ворскла, упл
динамо - ворскла, упл07 листопада 2021, 22:24

Завершился 14 тур украинской Премьер-Лиги, который принес не только эмоции, но и неожиданные результаты.

Киевское Динамо уступило полтавской Ворскле на своем поле, тем самым уступив первое место донецкому Шахтеру по разнице мячей.

Ворскла и Днепр-1 благодаря своим победам не отпускают идущую третьей Зарю в отрыв, навязывая нешуточную борьбу за бронзовые награды подопечным Виктора Скрипника.

Мариуполь, в свою очередь, одержав победу над Минаем вернулся в борьбу за выживание и теперь находится на расстоянии одной победы от ПФК Львов, который находится на 13-й строчке в турнирной таблице.

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу УПЛ перед перерывом на матчи сборных.

1

Команда Мирчи Луческу провела спарринг в Турции перед третьим туром УПЛ.

ФК Фенербахче
ФК Фенербахче04 серпня 2021, 20:57

Киевское Динамо перед матчем третьего тура УПЛ провело товарищеский поединок в Турции, где соперником "бело-синих" выступил местный гранд Фенербахче. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Команда Мирчи Луческу открыла счет в середине первого тайма, когда Богдан Леднев вышел один на один с голкипером с правого угла штрафной площадки, после чего без проблем пробил в дальний угол.

"Канарейки" сравняли счет в середине второго тайма — на 63-й минуте Месут Озил сделал классную передачу на линию вратарской, откуда Димитриос Пелкас в касание переправил мяч мимо Дениса Бойко.

Свой следующий матч Динамо проведет в рамках третьего тура УПЛ против луганской Зари. Игра состоится 8 августа в 19:30.

Фенербахче — Динамо 1:1Голы:

Матч 15-го тура УПЛ Черноморец — Динамо состоится в столице Украины.

Фото ФК Динамо12 листопада 2021, 17:40

Поединок 15-го тура УПЛ, в котором Черноморец должен был принять Динамо, по обоюдному согласию сторон состоится в Киеве — сообщила пресс-служба киевлян.

Матч пройдет на стадионе Динамо имени В.Лобановского.

Дата и время встречи остались неизменными: 19 ноября, 19:30.

Матч 30-го тура между этими командами пройдет в Одессе.

Подопечные Руслана Костышина все равно остались на четвертом месте.

Колос — Динамо Киев, фото ФК Колос Ковалевка
Колос — Динамо Киев, фото ФК Колос Ковалевка09 травня 2021, 15:55

"Пандемический" сезон украинской Премьер-лиги подошел к концу для первой порции команд. Свое триумфальное турне киевское Динамо завершало в Ковалевке, где в рамках 26-го тура ему противостоял местный Колос. Команда Руслана Костышина на момент начала встречи еще ничего толком не решила в плане своей окончательной позиции в турнирной таблице, однако точно знала, что никто не сможет лишить ее места в еврокубках на следующий сезон.

В заочном режиме "колоски" противостояли полтавской Ворскле и черниговской Десне, которые скорее между собой решали судьбу соседней с командой из Ковалевки путевки в квалификацию к Лиге конференций УЕФА на следующий сезон. Динамо, в свою очередь, явно не хотело

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию поединка 21-го тура УПЛ.

Динамо - Днепр-1, FootballHub
Динамо - Днепр-1, FootballHub10 квітня 2021, 17:00

В поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги Динамо в домашнем матче примет Днепр-1.

В поединке первого круга чемпионата Украины между этими командами, который прошел в Киеве на НСК Олимпийский, была зафиксирована победа "бело-синих" со счетом 2:1.

Следить за событиями поединка Динамо — Днепр-1 вы можете в видео онлайн-трансляции, которая начнется сегодня, 10 апреля, в 17:00 по киевскому времени:

После 20 игр Динамо лидирует в турнирной таблице УПЛ, опережая Шахтер на семь очков. Днепр находится на восьмом месте, имея в своем активе 25 баллов после 20 встреч.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил

Бразилец будет выступать под 22 номером.

Витиньо. Фото Динамо Киев
Витиньо. Фото Динамо Киев03 вересня 2021, 13:50

Пару дней назад киевское Динамо объявило о подписании долгосрочного контракта с бразильским вингеромВитиньо.

Как сообщает клубная пресс-служба, киевляне внесли бразильца в заявку на внутренние соревнования — УПЛ и Кубок Украины.

Примечательно, полузащитник во внутренних соревнованиях будет вступать за "бело-синих" под 22 номером на спине.

Ранее сообщалось, что один из лидеров Динамо Жерсон Родригес покинул клуб, перейдя во французский Труа на правах аренды.

Клуб из Бреста потерпел неудачу в домашнем поединке.

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ, ФОТО: ДИНАМО-БРЕСТ
АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ, ФОТО: ДИНАМО-БРЕСТ04 квітня 2020, 22:12

Как известно, чемпионат в Беларуси продолжается, несмотря на то, что практически все лиги приостановили турнир.

В третьем туре Динамо Брест принимал Славию Мозырь. В стартовом составе хозяев вышел Артем Милевский. Что касается Александра Нойока, то он вышел на поле на 78-й минуте игры. Евгений Хачериди всю игру просидел на скамейке для запасных.

Динамо Брест уступил гостям, пропустив два гола, а единственный мяч в составе хозяев пришел благодаря автоголу.

Динамо Брест – Славия Мозырь 1:2Голы: Тимонюк, 85 (автогол) – Чухлей, 64 (с пенальти), Котляров, 77.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка Лиги Европы.

Фото ФК Динамо Киев
Фото ФК Динамо Киев11 березня 2021, 23:00

Динамо потерпело домашнее поражение от Вильярреала в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы.

Подопечные Унаи Эмери отправили в ворота киевского клуба два безответных мяча, оставив себе неплохие шансы на выход в следующую стадию турнира.

Смотрите видео голов и обзор матча Динамо — Вильярреал:

Динамо Киев —Вильярреал0:2Голы:Торрес, 31, Альбиоль, 52Динамо Киев:Бущан — Кендзера (Караваев, 84), Забарный, Сирота, Миколенко — Сидорчук (Андриевский, 68), Шапаренко (Шепелев, 68) — Цыганков, Буяльский, Родригес — Беседин.Вильярреал:Рульи — Фойт, Альбиоль, Торрес (Фунес-Мори, 46), Педраса — Парехо, Капу, Тригерос (Гомес, 85)

Смотрите обзор игры на Football.ua.

ФК Динамо
ФК Динамо25 квітня 2021, 19:50

В рамках 23-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо дома обыграло Ингулец.

На четвертой минуте Илья Забарный открыл счет в матче, а через десять минут Артем Беседин сделал его 2:0. Третий мяч на счету Цыганкова, а также и четвертый гол забил Виктор. Пятый мяч на счету Попова.

Отметим, что киевский клуб досрочно оформил чемпионский титул УПЛ.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча:

Динамо Киев— Ингулец 5:0

Голы:Забарный, 5, Беседин, 14, Цыганков, 48, 70, Попов, 82.Динамо Киев:Бущан — Кендзера (Караваев, 46), Забарный, Попов, Миколенко — Сидорчук (Шепелев, 60) — Цыганков, Шапаренко (Андриевский, 46), Буяльский (Гармаш, 73), Де Пена (Родригес, 60) — Беседин.Ингулец:Крынский

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию товарищеского матче действующего чемпиона Украины.

фото динамо киев
фото динамо киев21 січня 2022, 18:56

Сегодня, 21 января киевское Динамо сыграет свой первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Испании.

Вместо сборной свободных агентов соперником киевлян станет Атлетико Пульпиленьо из пятого испанского дивизиона.

Старт поединка запланирован на 19:00 по киевскому времени.

Видеотрансляция матча:

Отметим, что завтра Динамо ожидает второй матч на этом сборе — соперником станет представитель Люксембурга Расинг Унион.

Ранее сообщалось, что три футболиста Динамозаболели коронавирусом.

Страницы: Развернуть
«2»  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52