НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо снова теряет очки - на этот раз в матче с Металлистом 1925 ###

После двух побед киевское "Динамо" снова оступилось. В матче 15-го тура чемпионата Украины подопечные Мирчи Луческу принимали на своем поле "Металлист 1925" и так и не смогли поразить ворота соперника - 0:0.

Наилучший шанс открыть счет был упущен киевлянами перед перерывом, когда арбитр расценил падение Сергея Сидорчука в штрафной харьковчан, как заслуживающее пенальти. К точке подошел Цыганков и решил пробить на силу. Мозиль направление удара угадал и, выставив руку, мяч отбил.

Во втором тайме "Динамо" продолжило атаковать. Шикарный момент был у Шепелева, который не понятно как не попал в ворота метров с трех. В заключительной десятиминутке два момента было у Буяльского - в этих эпизодах снова продемонстрировал свою реакцию голкипер "Металлиста 1925".

При этом, свои шансы были и у гостей. На 59-й минуте Борячук убежал один на один, однако "Динамо" спас от гола Нещерет. А незадолго до финального свистка голкипер хозяев грубо ошибся на выходе после розыгрыша углового - киевлянам повезло, что мяч прошел рядом с дальней штангой.

0:0 - "Динамо" опережает "Зарю" в борьбе за третье место, но луганчане свой матч проведут в воскресенье.