НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо снова не может победить в УПЛ: обзор матча с Ворсклой ###

"Динамо" имело все шансы набрать три очка в сегодняшнем матче УПЛ с "Ворсклой", но провальная реализация помешала подопечным Луческу добыть победу.

Первый тайм поединка вышел небогатым на опасные моменты, но обе команды тем не менее сумели забить. Счет на 33-й минуте открыл Виталий Буяльский, в касание завершивший скидку от Беседина у ворот соперника. "Ворскла" сумела сравнять в концовке тайма. Сумбур в штрафной киевлян привел к ответному голу - Сирота не смог выбить мяч, а Цыганков упустил Юрченко, который с нескольких метров пробил Нещерета.

Вторая половина встречи вышла намного лучше в плане качества футбола. По ее итогам "Динамо" точно наиграло на победу, но хозяев подвела реализация. Лучший шанс киевлян упустил на 60-й минуте Караваев - Александр убежал от защиты, убрал голкипера и умудрился не попасть в уже пустые ворота. 1:1 - очередная потеря очков команды Мирчи Луческу.