НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо разгромило Силекс в спарринге: смотреть видео голов ###

Киевское "Динамо" на турецких сборах в очередном контрольном матче уверенно разобралось с клубом из Северной Македонии "Силексом" - 4:0.

В первом тайме в составе киевлян хет-триком отличился Караваев. Сначала Александр первым успел на добивание, после того как вратарь "Силекса" отразил удар Вивчаренко. Вскоре Лонвейк перехватил мяч перед штрафной соперника и Гармаш быстро доставил его Караваеву, который точно пробил в ближний угол. А незадолго до перерыва проход того же Лонвейка защитник "Силекса" остановил, сыграв рукой в собственной штрафной. Пенальти реализовал Караваев. Голкипер угадал направление удара, но до мяча дотянуться не сумел.

Во втором тайме столько острых моментов у ворот "Силекса" уже не было, но свой гол "Динамо" все же забило. На 88-й минуте Царенко установил окончательный счет - 4:0 в пользу киевлян.

Контрольный матч
Динамо - Силекс - 4:0 (3:0)
Голы: Караваев, 21 (1:0), Караваев, 30 (2:0), Караваев, 43 (3:0, пенальти), Царенко, 88 (4:0)
"Динамо": Нещерет (Моргун, 66) – Малыш (Гусев, 66), Попов (Боль, 66), Сирота (Дячук, 66), Овчаренко (Дубинчак, 66) – Сидорчук (Андриевский, 66), Шепелев (Царенко, 66), Кабаев (Яцик, 66), Караваев (Бенито, 66), Лонвейк (Волошин, 66) – Гармаш (Супряга, 66)