НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо потеряло очки в игре с Колосом: видео голов ###

В матче 13-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" не смогло обыграть "Колос" – 0:0.

Игроки Мирчи Луческу имели игровое преимущество на протяжении всей встречи, но не смогли создать много голевых моментов и не реализовали те, что создали. У "Колоса" за весь матч был лишь один удар в створ, да и тот случился лишь на 61-й минуте встречи. Правда, еще в первом тайме ковалівці умудрились не использовать выход 4 в 1, даже не доведя дело до удара.

У "динамовцев" самый опасный момент упустил Лонвейк. Гармаш скинул мяч голландцу, а тот из пределов вратарской пробил выше ворот и даже сам не понял, как это произошло. В остальном же команда Ярослава Вишняка образцово сыграла в обороне и лишила киевлян возможностей для гола.

После трех побед подряд казалось, что "Динамо" выходит из кризиса, но в итоге команда снова потеряла очки, не смогла воспользоваться осечками конкурентов и осталась на пятой строчке таблицы.