НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло Политехнику: смотреть видео голов ###

В восьмом контрольном матче на зимнем сборе в Турции «Динамо» сыграло с «Политехникой» (Яссы), которая идет на второй позиции во втором дивизионе Румынии, сообщает официальный сайт киевского клуба.

После вчерашней игры с «Силексом» (4:0) Мирча Луческу выпустил со стартовых минут другой состав, предоставив игровое время в основном молодым футболистам.

Встреча началась с памяти погибших в турецкой трагедии – команды развернули флаг Турции и почтили минутой молчания жертв всколыхнувших эту страну смертоносных землетрясений.

На 32-й минуте «бело-синие» открыли счет. После флангового паса Дубинчака Волошин в касание поразил дальний угол – 1:0.

А на 65-й минуте Царенко воспользовался недоразумением между защитниками «Политехники» и перехватив мяч, вышел на голкипера и четко пробил мимо него – 2:0. Таким образом, Антон, как и в игре с «Силексом», забил последний гол киевлян.

Следующий контрольный поединок в тренировочной программе динамовцев запланирован на 14 февраля, когда столичная команда встретится с узбекистанским «Пахтакором».

Контрольный матч
«Динамо» (Киев) – «Политехника» (Яссы) – 2:0 (1:0)
Голы: Волошин, 32 (1:0), Царенко, 65 (2:0)
«Динамо»: Моргун – Гусев, Боль, Дячук, Дубинчак – Андриевский, Яцык, Царенко, Бенито, Волошин – Супряга
Состав с 67-й минуты: Моргун (Игнатенко, 77) - Малыш, Попов, Сирота, Вивчаренко – Яцик (Василец, 77), Шепелев, Лонвейк, Волошин, Кабаев – Горбач (Царенко, 87)