НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо громит Черноморец и поднимается на шестое место: видео голов ###

Киевское "Динамо" после поражения от "Фенербахче" в Лиге Европы отыгралось во внутреннем первенстве на "Черноморце".

Шансов на успешный результат у одесситов сегодня практически не было - команда Луческу со старта встречи взяла игру под свой контроль и уже в середине первого тайма открыла счет благодаря пенальти Цыганкова. Сразу после перерыва преимущество гостей точным ударом удвоил Буяльский, а добил "Черноморец" Ванат, заработавший и реализовавший одиннадцатиметровый в добавленное время.

2022-23, Чемпионат Украины

Черноморец - Динамо 0:3 (0:1)
Голы: Цыганков, 25 (пенальти) (0:1)- Буяльский, 48 (0:2)- Ванат, 90 (пенальти) (0:3)

Черноморец: Непогодов- Белый- Бобко (Наумец, 46)- Селин (Салюк, 69)- Джеймс М.- Путря- Брагару- Политыло (Плакса, 46)- Кравченко С. (Войтиховский, 81)- Кузык- Гладкий (Кубемба, 69)
Запасные: Варакута- Суханов С.- Ермаков- Литвиненко И.- Петько- Фили- Штогрин А.
Предупреждения: Джеймс М. 30- Кравченко С. 34- Белый 88

Динамо: Нещерет- Забарный- Караваев (Вивчаренко, 63)- Кенджёра (Кравченко Н., 69)- Попов Д. (Сирота А., 46)- Сидорчук (Пэррис, 81)- Цыганков- Лонвейк- Буяльский- Ванат- Кабаев (Гармаш, 46)
Запасные: Бущан- Игнатенко Ден.- Тымчик- Шепелев В.- Диалло С.- Андриевский- Беседин
Предупреждения: Лонвейк 19- Сидорчук 54

2022-23, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

another languages: uk en