НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо добывает вторую победу на сборах: видео голов ###

В воскресенье, 5 февраля, киевское "Динамо" сыграло очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Мирчи Луческу стал лидер второго по силе дивизиона Дании – "Вайле".

Команды активно начали матч, прессингуя друг друга по всему периметру поля, но открыть счет удалось динамовцам. Дубинчак пробежал по левому флангу к лицевой линии, выполнил мягкий навес на линию вратарской, откуда оставленный без внимания Супряга головой переправил мяч в ворота – 1:0.

Удвоить свое преимущество ело-синим удалось под занавес поединка. Кабаев отобрал мяч на левом фланге, отдал на Гармаша, тот переадресовал на Яцыка, и Александр прекрасным обводным ударом поразил точно угол ворот в упор со стойкой – 2:0.

«Динамо» — «Вайле» — 2:0

Голы: Супряга (11), Яцик (81).

"Динамо" (первый тайм): Нещерет - Дубинчак, Попов, Дячук, Караваев - Сидорчук, Царенко, Лонвейк, Бенито, Волошин - Супряга.

"Динамо" (второй тайм): Нещерет (Моргун, 62) – Малыш, Бурда, Сирота, Овчаренко – Андриевский, Яцык, Бенито (Пашко, 62), Гармаш, Кабаев – Супряга (Горбач, 62).